Медиаконвертеры

Очистить фильтры
от543 Р
 - до114633 Р
ПОКАЗАТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
СКРЫТЬ ПАРАМЕТРЫ
ФотоИмя
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP
На заказ
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP
Медиаконвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) пластиковый...
ВАША ЦЕНА: 543 Р
РОЗНИЦА: 543 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2
На заказ
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)...
ВАША ЦЕНА: 865 Р
РОЗНИЦА: 865 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
На заказ
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20...
ВАША ЦЕНА: 1 178 Р
РОЗНИЦА: 1 178 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
На заказ
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20...
ВАША ЦЕНА: 1 178 Р
РОЗНИЦА: 1 178 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2
На заказ
GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2
Конвертер UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с, rev2...
ВАША ЦЕНА: 1 425 Р
РОЗНИЦА: 1 425 Р
 - GIGALINK GL-MC-4UTPF-SC1F-18SM-1310-N
На заказ
GIGALINK GL-MC-4UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Конвертер UTP, 4*10/100Мбит/c, WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20...
ВАША ЦЕНА: 1 674 Р
РОЗНИЦА: 1 674 Р
 - TP-Link MC220L
На заказ
TP-Link MC220L
Гигабитный Ethernet медиаконвертер. Стандарты и протоколы: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z. Базовые функции: Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x). Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна. Порты: 1 1000 Мбит/с SFP порт; 1 10/100/1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX). Длина волны: В зависимости от используемого SFP-модуля. Сетевая среда 1000BASE-X: Многомодовый/одномодовый SFP-модуль. Сетевая среда 1000BASE-T:...
ВАША ЦЕНА: 1 842 Р
РОЗНИЦА: 1 842 Р
 - D-Link DL-DMC-G01LC/C1A
На заказ
D-Link DL-DMC-G01LC/C1A
Медиаконвертер с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP. Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал стандарта 100/1000Base-T по витой паре в сигнал стандарта 1000Base-X по оптическому...
ВАША ЦЕНА: 1 918 Р
РОЗНИЦА: 1 918 Р
 - TP-Link TL-FC311A-2
На заказ
TP-Link TL-FC311A-2
Гигабитный WDM медиаконвертер. 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и поддержкой авто‑MDI/MDIX. Возможность переключения полудуплексного и полнодуплексного режимов. Поддержка технологии WDM, позволяющей передавать и получать данные по одному оптоволоконному кабелю. Позволяет увеличить дальность прокладки оптоволокна до 2 км....
ВАША ЦЕНА: 2 162 Р
РОЗНИЦА: 2 162 Р
 - TP-Link TL-FC311B-2
На заказ
TP-Link TL-FC311B-2
Гигабитный WDM медиаконвертер. 1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием и поддержкой авто‑MDI/MDIX. Возможность переключения полудуплексного и полнодуплексного режимов. Поддержка технологии WDM, позволяющей передавать и получать данные по одному оптоволоконному кабелю. Позволяет увеличить дальность прокладки оптоволокна до 2...
ВАША ЦЕНА: 2 162 Р
РОЗНИЦА: 2 162 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1550-N
На заказ
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1550-N
Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100/1000Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20...
ВАША ЦЕНА: 2 185 Р
РОЗНИЦА: 2 185 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1310-N
На заказ
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1310-N
Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100/1000Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20...
ВАША ЦЕНА: 2 185 Р
РОЗНИЦА: 2 185 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1310
На заказ
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1310
Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100/1000Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20...
ВАША ЦЕНА: 2 375 Р
РОЗНИЦА: 2 375 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F
На заказ
GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F
Медиаконвертер неуправляемый, UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с с автоопределением на медном (RJ-45) интерфейсе...
ВАША ЦЕНА: 2 375 Р
РОЗНИЦА: 2 375 Р
 - D-Link DL-DMC-F02SC/B1A
На заказ
D-Link DL-DMC-F02SC/B1A
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км). Медиаконвертер DMC-F02SC преобразует сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 2 км) между двумя устройствами. Данный медиаконвертер оснащен одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом...
ВАША ЦЕНА: 2 625 Р
РОЗНИЦА: 2 625 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
На заказ
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)...
ВАША ЦЕНА: 2 681 Р
РОЗНИЦА: 2 681 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
На заказ
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)...
ВАША ЦЕНА: 2 681 Р
РОЗНИЦА: 2 681 Р
 - D-Link DL-DMC-F15SC/B1A
На заказ
D-Link DL-DMC-F15SC/B1A
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км). Медиаконвертер DMC-F15SC преобразует сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 15 км) между двумя устройствами. Данный медиаконвертер оснащен одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом...
ВАША ЦЕНА: 2 741 Р
РОЗНИЦА: 2 741 Р
 - ComOnyX CO-MC-GF
На заказ
ComOnyX CO-MC-GF
Медиа конвертер предназначен для преобразования среды передачи данных "витая пара-оптический сигнал". Оснащен одним гигабитным LAN-портом и одним гигабитным SFP-портом. Исполнение в металлическом корпусе классом защиты IP20. Питание от источника постоянного тока DC...
ВАША ЦЕНА: 2 759 Р
РОЗНИЦА: 2 759 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1550
На заказ
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1550
Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100/1000Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20...
ВАША ЦЕНА: 2 850 Р
РОЗНИЦА: 2 850 Р
  • показать все на одной странице