Оптические боксы

Очистить фильтры
от54 Р
 - до5962 Р
ПОКАЗАТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
СКРЫТЬ ПАРАМЕТРЫ
ФотоИмя
 - ЦМО БОН-НП-4
Sklad 3
ЦМО БОН-НП-4
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 4 портов. Вес изделия, кг 0.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP...
ВАША ЦЕНА: 540 Р
РОЗНИЦА: 600 Р
 - ЦМО БОН-НП-8
Sklad 3
ЦМО БОН-НП-8
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 8 портов. Вес изделия, кг 0.7. Тип корпуса Пенал. IP защита IP...
ВАША ЦЕНА: 720 Р
РОЗНИЦА: 800 Р
 - NIKOMAX NMF-RP48FC-WS-ES-2U-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP48FC-WS-ES-2U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 FC/ST портов, стальной, серый,...
РОЗНИЦА: 1 078 Р
ОПТ: 992 Р
 - NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC портов или 96 LC портов, стальной, серый,...
РОЗНИЦА: 1 078 Р
ОПТ: 992 Р
 - NIKOMAX NMF-WP16-BLANK-IB-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-WP16-BLANK-IB-GY
Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый,...
РОЗНИЦА: 1 240 Р
ОПТ: 1 141 Р
 - ЦМО БОН-НП-16
Sklad 3
ЦМО БОН-НП-16
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 16 портов. Вес изделия, кг 1.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP...
ВАША ЦЕНА: 1 710 Р
РОЗНИЦА: 1 900 Р
 - NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 FC/ST портов, стальной, серый,...
РОЗНИЦА: 1 760 Р
ОПТ: 1 619 Р
 - NIKOMAX NMF-RP96SC-WS-ES-3U-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP96SC-WS-ES-3U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC портов или 192 LC портов, стальной, серый,...
РОЗНИЦА: 1 760 Р
ОПТ: 1 619 Р
 - NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы,...
РОЗНИЦА: 1 823 Р
ОПТ: 1 677 Р
 - NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC(8 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы,...
РОЗНИЦА: 1 861 Р
ОПТ: 1 712 Р
 - ЦМО БОН-Н-24
Sklad 3
ЦМО БОН-Н-24
Оптический бокс (кросс) настенный, одна дверь, замок, до 24 портов. Вес изделия, кг 3.9. IP защита IP...
ВАША ЦЕНА: 2 610 Р
РОЗНИЦА: 2 900 Р
 - ЦМО БОН-19-1-24-В
Sklad 3
ЦМО БОН-19-1-24-В
Оптический бокс (кросс) 19" выдвижной, 1U, до 24 портов. Вес изделия, кг...
ВАША ЦЕНА: 2 700 Р
РОЗНИЦА: 3 000 Р
 - NIKOMAX NMF-RP24FC-TS-P-1U-BK
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP24FC-TS-P-1U-BK
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST портов, выдвижной, с полкой, черный, в комплекте: сплайс-кассета и...
РОЗНИЦА: 3 213 Р
ОПТ: 2 956 Р
 - NIKOMAX NMF-WP16FCUS2-IB-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-WP16FCUS2-IB-GY
Оптический кросс NIKOMAX настенный, укомплектованный на 16 портов FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой,...
РОЗНИЦА: 3 253 Р
ОПТ: 2 993 Р
 - NIKOMAX NMF-WP48-BLANK-IB-P-BK
Sklad 3
NIKOMAX NMF-WP48-BLANK-IB-P-BK
Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 48 SC/LC портов или 24 FC/ST портов, стальной, с ключом, черный, в комплекте: сплайс-кассета и...
РОЗНИЦА: 3 443 Р
ОПТ: 3 168 Р
 - NIKOMAX NMF-RP24LCUS2-WS-ES-1U-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP24LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы,...
РОЗНИЦА: 3 466 Р
ОПТ: 3 189 Р
 - NIKOMAX NMF-RP24FCUS2-WS-ES-1U-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP24FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC(24 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой,...
РОЗНИЦА: 3 579 Р
ОПТ: 3 293 Р
 - NIKOMAX NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP48LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 48 портов LC/UPC(24 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассеты с крышкой,...
РОЗНИЦА: 5 962 Р
ОПТ: 5 485 Р
 - Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WH
На заказ
Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WH
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 90 мм х 92 мм х 15...
ВАША ЦЕНА: 54 Р
РОЗНИЦА: 54 Р
 - Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
На заказ
Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25...
ВАША ЦЕНА: 54 Р
РОЗНИЦА: 54 Р
  • показать все на одной странице