Оптические боксы

Очистить фильтры
от63 Р
 - до7283 Р
ПОКАЗАТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
СКРЫТЬ ПАРАМЕТРЫ
ФотоИмя
 - ЦМО БОН-НП-4
Sklad 2
ЦМО БОН-НП-4
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 4 портов. Вес изделия, кг 0.6. Тип корпуса Пенал. IP защита IP...
РОЗНИЦА: 830 Р
ОПТ: 747 Р
 - ЦМО БОН-НП-8
Sklad 3
ЦМО БОН-НП-8
Оптический бокс (кросс) настенный, пенал, до 8 портов. Вес изделия, кг 0.7. Тип корпуса Пенал. IP защита IP...
РОЗНИЦА: 1 040 Р
ОПТ: 936 Р
 - NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP48SC-WS-ES-2U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 SC портов или 96 LC портов, стальной, серый,...
РОЗНИЦА: 1 293 Р
ОПТ: 1 156 Р
 - NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC(8 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы,...
РОЗНИЦА: 1 836 Р
ОПТ: 1 640 Р
 - NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы,...
РОЗНИЦА: 1 882 Р
ОПТ: 1 682 Р
 - NIKOMAX NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы,...
РОЗНИЦА: 2 424 Р
ОПТ: 2 167 Р
 - NIKOMAX NMF-RP24FCUS2-WS-ES-1U-GY
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP24FCUS2-WS-ES-1U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC(24 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой,...
РОЗНИЦА: 3 012 Р
ОПТ: 2 692 Р
 - NIKOMAX NMF-RP24FC-TS-P-1U-BK
Sklad 3
NIKOMAX NMF-RP24FC-TS-P-1U-BK
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST портов, выдвижной, с полкой, черный, в комплекте: сплайс-кассета и...
РОЗНИЦА: 4 079 Р
ОПТ: 3 671 Р
 - ЦМО БОН-19-1-24-В
Sklad 3
ЦМО БОН-19-1-24-В
Оптический бокс (кросс) 19" выдвижной, 1U, до 24 портов. Вес изделия, кг...
РОЗНИЦА: 4 100 Р
ОПТ: 3 690 Р
 - ЦМО БОН-Н-16.55
Sklad 3
ЦМО БОН-Н-16.55
Оптический бокс (кросс) IP 55 настенный, одна дверь, замок, до 16 портов. Вес изделия, кг 3.3. IP защита IP...
РОЗНИЦА: 5 800 Р
ОПТ: 5 220 Р
 - Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
На заказ
Hyperline FO-WB86-FTTH-2UN-WH
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25...
РОЗНИЦА: 63 Р
ОПТ: 61 Р
 - Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WH
На заказ
Hyperline FO-WB90-FTTH-2UN-WH
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 90 мм х 92 мм х 15...
РОЗНИЦА: 63 Р
ОПТ: 61 Р
 - Hyperline FO-WBI-2A-GY
На заказ
Hyperline FO-WBI-2A-GY
Hyperline FO-WBI-2A-GY Бокс оптический настенный, 2 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 102 х 167 х 31 мм,...
РОЗНИЦА: 554 Р
ОПТ: 543 Р
 - Hyperline FO-WBI-4A-GY
На заказ
Hyperline FO-WBI-4A-GY
Бокс оптический настенный, 4 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 186 х 116 х 40 мм,...
РОЗНИЦА: 734 Р
ОПТ: 719 Р
 - Hyperline FO-WBY-4UN-MK
На заказ
Hyperline FO-WBY-4UN-MK
Бокс оптический универсальный, настенный на 4 порта (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС, фиксатором центрального силового элемента, зажимом для организации кабеля, стяжками (без пигтейлов и проходных...
РОЗНИЦА: 1 114 Р
ОПТ: 1 092 Р
 - Hyperline FO-WBI-8A-GY
На заказ
Hyperline FO-WBI-8A-GY
Бокс оптический настенный, 8 портов (SC duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 213 х 163 х 47 мм,...
РОЗНИЦА: 1 136 Р
ОПТ: 1 113 Р
 - NIKOMAX NMF-RP48FC-WS-ES-2U-GY
На заказ
NIKOMAX NMF-RP48FC-WS-ES-2U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 2U, до 48 FC/ST портов, стальной, серый,...
РОЗНИЦА: 1 293 Р
ОПТ: 1 156 Р
 - ЦМО БОН-М2-8П
На заказ
ЦМО БОН-М2-8П
Бокс оптический с комплектом панелей и замком, 8 портов. Вес изделия, кг 1. Тип корпуса Пенал. IP защита IP...
РОЗНИЦА: 1 500 Р
ОПТ: 1 350 Р
 - NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GY
На заказ
NIKOMAX NMF-RP96FC-WS-ES-3U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 FC/ST портов, стальной, серый,...
РОЗНИЦА: 1 946 Р
ОПТ: 1 738 Р
 - NIKOMAX NMF-RP96SC-WS-ES-3U-GY
На заказ
NIKOMAX NMF-RP96SC-WS-ES-3U-GY
Оптический кросс NIKOMAX 19", 3U, до 96 SC портов или 192 LC портов, стальной, серый,...
РОЗНИЦА: 1 946 Р
ОПТ: 1 738 Р
  • показать все на одной странице