SFP-модули

Очистить фильтры
от609 Р
 - до217767 Р
ПОКАЗАТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
СКРЫТЬ ПАРАМЕТРЫ
ФотоИмя
 - OSNOVO SFP-S5a
Sklad 2
OSNOVO SFP-S5a
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
ОПТ: 891 Р
РОЗНИЦА: 891 Р
 - OSNOVO SFP-S5b/FI
Sklad 2 *
OSNOVO SFP-S5b/FI
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
ОПТ: 1 777 Р
РОЗНИЦА: 1 777 Р
 - OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
Sklad 2
OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура:...
ОПТ: 2 586 Р
РОЗНИЦА: 2 795 Р
 - ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P507
Sklad 3
ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P507
Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание 3.3Вольт, поддержка...
ВАША ЦЕНА: 1 355 Р
РОЗНИЦА: 1 506 Р
 - ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506
Sklad 3
ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506
Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание 3.3Вольт, поддержка...
ВАША ЦЕНА: 1 355 Р
РОЗНИЦА: 1 506 Р
 - Dahua PFT3950
Sklad 3
Dahua PFT3950
Модуль оптический многомодовый 1,25G; 850nm; дистанция до 2км;температурный диапазон:...
ОПТ: 3 290 Р
РОЗНИЦА: 3 290 Р
 - ROXTON SFP-SM2LC1310
Sklad 3
ROXTON SFP-SM2LC1310
Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 х LC/PC, передача сигнала на расстояние до 10...
ОПТ: 7 320 Р
РОЗНИЦА: 7 320 Р
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
На заказ
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3...
ВАША ЦЕНА: 609 Р
РОЗНИЦА: 609 Р
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
На заказ
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
ВАША ЦЕНА: 609 Р
РОЗНИЦА: 609 Р
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
На заказ
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км...
ВАША ЦЕНА: 609 Р
РОЗНИЦА: 609 Р
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
На заказ
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
ВАША ЦЕНА: 609 Р
РОЗНИЦА: 609 Р
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
На заказ
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
ВАША ЦЕНА: 740 Р
РОЗНИЦА: 740 Р
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
На заказ
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
ВАША ЦЕНА: 740 Р
РОЗНИЦА: 740 Р
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
На заказ
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1.25Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
ВАША ЦЕНА: 740 Р
РОЗНИЦА: 740 Р
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
На заказ
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
ВАША ЦЕНА: 740 Р
РОЗНИЦА: 740 Р
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
На заказ
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)...
ВАША ЦЕНА: 828 Р
РОЗНИЦА: 828 Р
 - GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D
На заказ
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D
Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)...
ВАША ЦЕНА: 832 Р
РОЗНИЦА: 832 Р
 - GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
На заказ
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)...
ВАША ЦЕНА: 840 Р
РОЗНИЦА: 840 Р
 - GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D
На заказ
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км)...
ВАША ЦЕНА: 840 Р
РОЗНИЦА: 840 Р
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550
На заказ
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)...
ВАША ЦЕНА: 906 Р
РОЗНИЦА: 906 Р
  • показать все на одной странице