Коммутаторы до 1000Mbps

Очистить фильтры
от1299 Р
 - до406597 Р
ПОКАЗАТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
СКРЫТЬ ПАРАМЕТРЫ
ФотоИмя
 - Dahua PFS3005-5GT
Sklad 2
Dahua PFS3005-5GT
5 портовый коммутатор неуправляемый. 5*10/100/1000 Base-Т. Питание: DC 5В. Размеры: 100х64х25 мм. Диапазон рабочих температур: от 0⁰С до +...
ОПТ: 2 290 Р
РОЗНИЦА: 2 290 Р
 - Zyxel GS1100-24-EU0101F
Sklad 2
Zyxel GS1100-24-EU0101F
Коммутатор 24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с...
ОПТ: 6 899 Р
РОЗНИЦА: 6 899 Р
 - Ubiquiti EdgePoint R6
Sklad 2
Ubiquiti EdgePoint R6
Коммутатор 6х RJ45, 1х SFP, 24 В Passive PoE, 880 МГц. Размеры188.6 x 177.1 x 49.8 мм. Вес 605...
ВАША ЦЕНА: 9 312 Р
РОЗНИЦА: 9 977 Р
 - Zyxel GS-105BV3-EU0101F
Sklad 3
Zyxel GS-105BV3-EU0101F
5-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet, обеспечивающий гигабитные скорости для подключенных к домашней сети устройств. Конструкция с портами QoS гарантирует стабильное качество работы таких интенсивно использующих полосу пропускания приложений, как VoIP и обмен...
ОПТ: 1 399 Р
РОЗНИЦА: 1 399 Р
 - Zyxel GS1200-5-EU0101F
Sklad 3
Zyxel GS1200-5-EU0101F
Smart коммутатор, 5xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link...
ОПТ: 1 799 Р
РОЗНИЦА: 1 799 Р
 - Zyxel GS-108SV2-EU0101F
Sklad 3
Zyxel GS-108SV2-EU0101F
Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных устройств на гигабитных скоростях. Идеально подходит для потокового воспроизведения видео и онлайновых игр. Скорость передачи данных (half duplex/full duplex):. Ethernet: 10/20 Mbps. Fast Ethernet: 100/200 Mbps. Gigabit Ethernet: 1000/2000 Mbps. Таблица MAC-адресов: 8 тыс.. Буфер памяти: 128 KB. Фабрика коммутации...
ОПТ: 1 899 Р
РОЗНИЦА: 1 899 Р
 - Polyvision PND-08G
Sklad 3
Polyvision PND-08G
8-портовый гигабитный неуправляемый сетевой коммутатор, 8 портов 10/100/1000Мбит/с, суммарная пропускная способность: 16 ГБит/с, питание...
ОПТ: 2 316 Р
РОЗНИЦА: 2 316 Р
 - Zyxel GS1200-8-EU0101F
Sklad 3
Zyxel GS1200-8-EU0101F
Smart коммутатор, 8xGE, настольный, бесшумный, с поддержкой VLAN, IGMP, QoS и Link...
ОПТ: 2 599 Р
РОЗНИЦА: 2 599 Р
 - Tantos TSn-8Gn
Sklad 3
Tantos TSn-8Gn
8-портовый гигабитный коммутатор, 8 портов 10/100/1000 Мбит/с, дуплекс, общая пропускная способность 16 Гбит/с, металлический корпус.Протестирован специально для применения в системах видеонаблюдения, исключает потерю пакетов при большх нагрузках. Металлический корпус. БП 12В 1А в комплекте. Габариты (Д x Ш x В) Коммутатор: 137 x 80 x 25 мм / Упаковка:191 x 141 x 75...
ОПТ: 3 360 Р
РОЗНИЦА: 3 360 Р
 - Ubiquiti EdgeRouter X
Sklad 3
Ubiquiti EdgeRouter X
Роутер 5x Ethernet, раздача PoE, 880 МГц. Размер110 x 75 x 22 мм. Вес 175...
ВАША ЦЕНА: 4 035 Р
РОЗНИЦА: 4 323 Р
 - Zyxel GS1900-8-EU0101F
Sklad 3
Zyxel GS1900-8-EU0101F
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритизация видео и голоса. IPv4 и IPv6. Управление по Веб и...
ОПТ: 4 599 Р
РОЗНИЦА: 4 599 Р
 - Zyxel GS1100-16-EU0101F
Sklad 3
Zyxel GS1100-16-EU0101F
Коммутатор 16-портовый Gigabit Ethernet. Для небольших групп пользователей. Скорость 100/1000 Мбит/c на каждом из 16-ти портов. Компактный металлический корпус со встроенным адаптером...
ОПТ: 4 699 Р
РОЗНИЦА: 4 699 Р
 - Dahua PFS3102-1T
Sklad 3
Dahua PFS3102-1T
Неуправляемый 1-портовый L2 сетевой коммутатор. Сетевые порты: 1*100/1000Base-X; 1*10/100/1000Base-T. Коммутационная полоса пропускания: 6,8 Гбит/с. Скорость пересылки пакетов: 2,98 Mpps. Объём памяти буфера пакетов: 1 Мб. Ёмкость таблицы MAC-адресов: 8К. Стандарты управления потоком IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab/z, IEEE 802.3x. Светодиодные индикаторы служат для контроля питания устройства, информирования о наличии сетевого соединения, его активности и скорости. Питание: DC 12 В, 3...
ОПТ: 5 290 Р
РОЗНИЦА: 5 290 Р
 - Dahua PFS3106-4T
Sklad 3
Dahua PFS3106-4T
4-портовый коммутатор. 1-Порт 100/1000Base-X SFP; 1-Порт 10/100/1000Base-T; 4-Порта 10/100Base-T. Питание:...
ОПТ: 5 490 Р
РОЗНИЦА: 5 490 Р
 - Zyxel GS1100-24E-EU0101F
Sklad 3
Zyxel GS1100-24E-EU0101F
24-портовый неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45. Производительность коммутации (Gbps): 52. Скорость пересылки пакетов (Mpps): 38.7. Буфер пакетов (байт): 525 тыс.. Таблица MAC-адресов: 8 тыс.. Пакеты Jumbo (байт): 10 тыс.. Auto MDI/MDI-X: Да. 802.1p CoS: Да. VLAN packet pass-through: Да. Напряжение на входе: 100 - 240 В переменного тока, 50/60 Гц. Источник питания: Внешний: Внутренний. Максимальное энергопотребление (Ватт): 14.7. Бюджет мощности PoE (Ватт): -....
ОПТ: 6 599 Р
РОЗНИЦА: 6 599 Р
 - GIGALINK GL-SW-F201-10
Sklad 3
GIGALINK GL-SW-F201-10
Управляемый коммутатор L2 8 Base-T 10/100Mb/s портов, 2 SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19',...
ВАША ЦЕНА: 6 772 Р
РОЗНИЦА: 6 772 Р
 - Zyxel GS1900-24E-EU0101F
Sklad 3
Zyxel GS1900-24E-EU0101F
Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация видео и голоса. IPv4 и IPv6. Управление по Веб и...
ОПТ: 8 299 Р
РОЗНИЦА: 8 299 Р
 - ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Sklad 3
ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание 12~24VDC (блок питания в комплекте), потребление 6W. Диапазон рабочих температур -40 C ~ +75 C, вес 510г, степень защиты IP20, размеры 110(L)х163(W)х46(H). Металлический кожух, крепления в...
ВАША ЦЕНА: 8 785 Р
РОЗНИЦА: 9 761 Р
 - Dahua PFS3110-8T
Sklad 3
Dahua PFS3110-8T
8-портовый коммутатор. Стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z, IEEE802.3X. 100M/1000M SFP порт. Уличное исполнение. Питание:...
ОПТ: 8 790 Р
РОЗНИЦА: 8 790 Р
 - ComOnyX CO-SW8G2F-P508v2
Sklad 3
ComOnyX CO-SW8G2F-P508v2
Промышленный коммутатор для CCTV. 8xRJ45 10/100/1000 и 2xSFP 100/1000. Производительность 20Gbps /14.88Mpps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Резервируемое питание 12~57VDC, потребление до 6W. Температурный диапазон -40°C ~ +75°C, вес 880г, размеры 163х110х46мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в...
ВАША ЦЕНА: 9 122 Р
РОЗНИЦА: 10 135 Р
  • показать все на одной странице