Проходные адаптеры

Очистить фильтры
от18 Р
 - до174 Р
ПОКАЗАТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
СКРЫТЬ ПАРАМЕТРЫ
ФотоИмя
 - Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN
На заказ
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN
Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные...
ВАША ЦЕНА: 18 Р
РОЗНИЦА: 18 Р
 - Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG
На заказ
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG
Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные...
ВАША ЦЕНА: 18 Р
РОЗНИЦА: 18 Р
 - Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL
На заказ
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL
Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные...
ВАША ЦЕНА: 18 Р
РОЗНИЦА: 18 Р
 - Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/GN-SL
На заказ
Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/GN-SL
Оптический проходной адаптер FC-FC, SM, simplex, корпус металл, зеленые...
ВАША ЦЕНА: 29 Р
РОЗНИЦА: 29 Р
 - Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL
На заказ
Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL
Оптический проходной адаптер FC-FC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые...
ВАША ЦЕНА: 29 Р
РОЗНИЦА: 29 Р
 - Hyperline FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL
На заказ
Hyperline FA-S00Z-ST/ST-N/BK-SL
Оптический проходной адаптер ST-ST, SM, simplex, корпус металл, черные...
ВАША ЦЕНА: 34 Р
РОЗНИЦА: 34 Р
 - Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL
На заказ
Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL
Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные...
ВАША ЦЕНА: 37 Р
РОЗНИЦА: 37 Р
 - Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG
На заказ
Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG
Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные...
ВАША ЦЕНА: 37 Р
РОЗНИЦА: 37 Р
 - Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG
На заказ
Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, белые...
ВАША ЦЕНА: 40 Р
РОЗНИЦА: 40 Р
 - Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL
На заказ
Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL
Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, белые...
ВАША ЦЕНА: 40 Р
РОЗНИЦА: 40 Р
 - Hyperline FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BG
На заказ
Hyperline FA-P11Z-QLC/QLC-N/WH-BG
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, quadro, 4 волокна, корпус пластиковый, бежевый, белые...
ВАША ЦЕНА: 40 Р
РОЗНИЦА: 40 Р
 - NIKOMAX NMF-OA1SM-SCA-SCA-2
На заказ
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCA-SCA-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка...
ВАША ЦЕНА: 51 Р
РОЗНИЦА: 51 Р
 - NIKOMAX NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
На заказ
NIKOMAX NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, бежевый, уп-ка...
ВАША ЦЕНА: 51 Р
РОЗНИЦА: 51 Р
 - NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2
На заказ
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий, уп-ка...
ВАША ЦЕНА: 57 Р
РОЗНИЦА: 57 Р
 - Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL
На заказ
Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL
Оптический проходной адаптер LC-LC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые...
ВАША ЦЕНА: 59 Р
РОЗНИЦА: 59 Р
 - Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-AQ
На заказ
Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-AQ
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM (OM3), duplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), белые колпачки....
ВАША ЦЕНА: 59 Р
РОЗНИЦА: 59 Р
 - Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
На заказ
Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, белые...
ВАША ЦЕНА: 59 Р
РОЗНИЦА: 59 Р
 - Hyperline FA-S11Z-FC/SC-N/RD-SL
На заказ
Hyperline FA-S11Z-FC/SC-N/RD-SL
Оптический проходной адаптер FC-SC, SM/MM, simplex, корпус металл, красные...
ВАША ЦЕНА: 85 Р
РОЗНИЦА: 85 Р
 - NIKOMAX NMF-OA2SM-SCA-SCA-2
На заказ
NIKOMAX NMF-OA2SM-SCA-SCA-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка...
ВАША ЦЕНА: 105 Р
РОЗНИЦА: 105 Р
 - NIKOMAX NMF-OA2MM-SCU-SCU-2
На заказ
NIKOMAX NMF-OA2MM-SCU-SCU-2
Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый, SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка...
ВАША ЦЕНА: 114 Р
РОЗНИЦА: 114 Р
  • показать все на одной странице