Оптоволоконный кабель

Очистить фильтры
от18 Р
 - до86237 Р
ПОКАЗАТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
СКРЫТЬ ПАРАМЕТРЫ
ФотоИмя
 - Hyperline FO-MB-IN/OUT-9S-36-LSZH-BK
Sklad 3
Hyperline FO-MB-IN/OUT-9S-36-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 36 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
ВАША ЦЕНА: 161 Р
РОЗНИЦА: 161 Р
 - Hyperline FO-MB-IN/OUT-9S-48-LSZH-BK
Sklad 3
Hyperline FO-MB-IN/OUT-9S-48-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 48 волокон, безгелевые микротрубки 1.1 мм (micro bundle), внутренний/внешний, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
ВАША ЦЕНА: 212 Р
РОЗНИЦА: 212 Р
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK
На заказ
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C,...
ВАША ЦЕНА: 18 Р
РОЗНИЦА: 18 Р
 - Hyperline FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK
На заказ
Hyperline FO-STF-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 0.8кН, PE, -50°С - +70°С,...
ВАША ЦЕНА: 21 Р
РОЗНИЦА: 21 Р
 - Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YL
На заказ
Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
ВАША ЦЕНА: 23 Р
РОЗНИЦА: 23 Р
 - Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BK
На заказ
Hyperline FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
ВАША ЦЕНА: 23 Р
РОЗНИЦА: 23 Р
 - Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK
На заказ
Hyperline FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С,...
ВАША ЦЕНА: 25 Р
РОЗНИЦА: 25 Р
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BK
На заказ
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-4-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C,...
ВАША ЦЕНА: 27 Р
РОЗНИЦА: 27 Р
 - Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YL
На заказ
Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
ВАША ЦЕНА: 31 Р
РОЗНИЦА: 31 Р
 - Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BK
На заказ
Hyperline FO-D3-IN-9S-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
ВАША ЦЕНА: 31 Р
РОЗНИЦА: 31 Р
 - Hyperline FO-STF-OUT-9S-8-PE-BK
На заказ
Hyperline FO-STF-OUT-9S-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, плоский, 8 волокон, со стеклопластиковыми прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внешний, 1.4кН, PE, -50°С - +70°С,...
ВАША ЦЕНА: 34 Р
РОЗНИЦА: 34 Р
 - Hyperline FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BK
На заказ
Hyperline FO-FTTH-IN-9S-8-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, самонесущий, со свободно уложенными волокнами (FTTH), гибкий, для внутренней прокладки, LSZH, –40°C – +70°C,...
ВАША ЦЕНА: 35 Р
РОЗНИЦА: 35 Р
 - Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-BK
На заказ
Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
ВАША ЦЕНА: 36 Р
РОЗНИЦА: 36 Р
 - Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR
На заказ
Hyperline FO-D2-IN-50-2-LSZH-OR
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 2.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
ВАША ЦЕНА: 36 Р
РОЗНИЦА: 36 Р
 - Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK
На заказ
Hyperline FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 8 волокон, армированный стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°С - +70°С,...
ВАША ЦЕНА: 39 Р
РОЗНИЦА: 39 Р
 - Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-OR
На заказ
Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-OR
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
ВАША ЦЕНА: 43 Р
РОЗНИЦА: 43 Р
 - Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-BK
На заказ
Hyperline FO-D3-IN-50-2-LSZH-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, duplex, zip-cord, плотное буферное покрытие (tight buffer) 3.0 мм, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, –40°C – +70°C,...
ВАША ЦЕНА: 43 Р
РОЗНИЦА: 43 Р
 - Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
На заказ
Hyperline FO-MC3-IN-9S-12-LSZH-YL
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH IEC 60332-3, 0°C - +70°C, 3.0 мм,...
ВАША ЦЕНА: 44 Р
РОЗНИЦА: 44 Р
 - Hyperline FO-STF-OUT-50-4-PE-BK
На заказ
Hyperline FO-STF-OUT-50-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, плоский, 4 волокна, со стеклопласт. прутками, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), для внешней прокладки, 0.8кН, PE, -50°С - +70°С,...
ВАША ЦЕНА: 45 Р
РОЗНИЦА: 45 Р
 - Hyperline FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BK
На заказ
Hyperline FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BK
Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28 Ultra) одномодовый, 4 волокна, single loose tube, гелезаполненный, с силовыми элементами, бронированный гофрированной стальной лентой, внешний, PE, -50°С - +70°С,...
ВАША ЦЕНА: 45 Р
РОЗНИЦА: 45 Р
  • показать все на одной странице