Пигтейлы

Очистить фильтры
от42 Р
 - до447 Р
ПОКАЗАТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
СКРЫТЬ ПАРАМЕТРЫ
ФотоИмя
 - NIKOMAX NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка...
ВАША ЦЕНА: 124 Р
РОЗНИЦА: 138 Р
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
ВАША ЦЕНА: 124 Р
РОЗНИЦА: 138 Р
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
ВАША ЦЕНА: 129 Р
РОЗНИЦА: 143 Р
 - NIKOMAX NMF-PT1S2C0-STU-XXX-001-2
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-STU-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, ST/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка...
ВАША ЦЕНА: 129 Р
РОЗНИЦА: 143 Р
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
ВАША ЦЕНА: 129 Р
РОЗНИЦА: 143 Р
 - NIKOMAX NMF-PT1S2C0-LCA-XXX-001-2
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-LCA-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка...
ВАША ЦЕНА: 129 Р
РОЗНИЦА: 143 Р
 - NIKOMAX NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-SCA-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка...
ВАША ЦЕНА: 129 Р
РОЗНИЦА: 143 Р
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
ВАША ЦЕНА: 131 Р
РОЗНИЦА: 142 Р
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-002
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-002
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
ВАША ЦЕНА: 133 Р
РОЗНИЦА: 148 Р
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
ВАША ЦЕНА: 133 Р
РОЗНИЦА: 148 Р
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
ВАША ЦЕНА: 135 Р
РОЗНИЦА: 150 Р
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
ВАША ЦЕНА: 135 Р
РОЗНИЦА: 150 Р
 - Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ
Sklad 3
Hyperline FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH...
ВАША ЦЕНА: 136 Р
РОЗНИЦА: 139 Р
 - NIKOMAX NMF-PT1S2C0-FCA-XXX-001-2
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PT1S2C0-FCA-XXX-001-2
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/APC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, желтый, 1м, уп-ка...
ВАША ЦЕНА: 137 Р
РОЗНИЦА: 152 Р
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-003
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
ВАША ЦЕНА: 137 Р
РОЗНИЦА: 152 Р
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
ВАША ЦЕНА: 138 Р
РОЗНИЦА: 153 Р
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-005
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
ВАША ЦЕНА: 147 Р
РОЗНИЦА: 163 Р
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-005
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-005
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
ВАША ЦЕНА: 147 Р
РОЗНИЦА: 163 Р
 - NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-010
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-010
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
ВАША ЦЕНА: 171 Р
РОЗНИЦА: 190 Р
 - NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001
Sklad 3
NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый,...
ВАША ЦЕНА: 246 Р
РОЗНИЦА: 273 Р
  • показать все на одной странице