Медиаконвертеры

Очистить фильтры
от590 Р
 - до183950 Р
ПОКАЗАТЬ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ
СКРЫТЬ ПАРАМЕТРЫ
ФотоИмя
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NP
Sklad 2
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NP
Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) корпус пластиковый. Режим работы, Мбит/с: 10/100. Температура, °C: Эксплуатация от -10 до +60, Хранение от -20 до +70. Влажность, %: Эксплуатация от 5 до 90, Хранение от 5 до 90 без конденсата. Габариты изделия, мм: 70x25x60. Упаковка: Индивидуальная - картонная коробка. Гарантия: 1 год. Поддерживаемые стандарты: IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow...
ВАША ЦЕНА: 590 Р
РОЗНИЦА: 590 Р
 - TP-Link MC220L
Sklad 2
TP-Link MC220L
Гигабитный Ethernet медиаконвертер. Стандарты и протоколы: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z. Базовые функции: Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x). Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна. Порты: 1 1000 Мбит/с SFP порт; 1 10/100/1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX). Длина волны: В зависимости от используемого SFP-модуля. Сетевая среда 1000BASE-X: Многомодовый/одномодовый SFP-модуль. Сетевая среда 1000BASE-T:...
ВАША ЦЕНА: 2 258 Р
РОЗНИЦА: 2 540 Р
 - TP-Link MC100CM
Sklad 2
TP-Link MC100CM
Медиаконвертер Fast Ethernet. Стандарты и протоколы: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Базовые функции: Полу/Полнодуплексный режим для порта FX. Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x). Полудуплексный контроль потока (Backpressure). Увеличение протяженности оптоволоконного кабеля на 2 км. Порты: 1 100M SC/UPC порт; 1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX). Длина волны: 1310 нм. Сетевая среда 10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м), EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)....
ВАША ЦЕНА: 3 576 Р
РОЗНИЦА: 3 952 Р
 - TP-Link MC110CS
Sklad 2
TP-Link MC110CS
Медиаконвертер Fast Ethernet. Стандарты и протоколы: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Базовые функции: Полу/Полнодуплексный режим для порта FX. Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x). Полудуплексный контроль потока (Backpressure). Увеличение протяженности оптоволоконного кабеля на 20 км. Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения. Порты: 1 100M SC/UPC порт; 1 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX). Длина волны: 1310 Нм....
ВАША ЦЕНА: 4 234 Р
РОЗНИЦА: 4 611 Р
 - OSNOVO OMC-1000-11X
Sklad 2
OSNOVO OMC-1000-11X
Медиаконвертер Gigabit Ethernet 1xRJ45, 1xSFP. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-X). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 71x26х95мм. Может устанавливаться в бокс для 19 дюймовой стойки O-142B (1 слот). Рабочая температура:...
ВАША ЦЕНА: 4 272 Р
РОЗНИЦА: 4 272 Р
 - TP-Link MC200CM
Sklad 2
TP-Link MC200CM
Гигабитный Ethernet медиаконвертер. Стандарты и протоколы: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z. Базовые функции: Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x). Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна. Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,22 км при использовании 62,5/125 мкм оптоволокна. Порты: 1 1000 Мбит/с SC/UPC порт; 1 10/100/1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX). Длина волны: 850 нм. Сетевая среда...
ВАША ЦЕНА: 4 422 Р
РОЗНИЦА: 4 799 Р
 - OSNOVO OMC-100-21S5b
Sklad 2
OSNOVO OMC-100-21S5b
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта(RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1550нм/rx1310нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 70x25х93мм. Рабочая температура:...
ВАША ЦЕНА: 4 765 Р
РОЗНИЦА: 4 765 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20...
ВАША ЦЕНА: 1 414 Р
РОЗНИЦА: 1 414 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20...
ВАША ЦЕНА: 1 414 Р
РОЗНИЦА: 1 414 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2
Конвертер UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с, rev2...
ВАША ЦЕНА: 1 710 Р
РОЗНИЦА: 1 710 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1310-N
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1310-N
Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100/1000Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20...
ВАША ЦЕНА: 2 622 Р
РОЗНИЦА: 2 622 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1550-N
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1550-N
Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100/1000Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20...
ВАША ЦЕНА: 2 622 Р
РОЗНИЦА: 2 622 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1310
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1310
Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100/1000Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20...
ВАША ЦЕНА: 2 850 Р
РОЗНИЦА: 2 850 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F
Медиаконвертер неуправляемый, UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с с автоопределением на медном (RJ-45) интерфейсе...
ВАША ЦЕНА: 2 850 Р
РОЗНИЦА: 2 850 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)...
ВАША ЦЕНА: 3 217 Р
РОЗНИЦА: 3 217 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)...
ВАША ЦЕНА: 3 217 Р
РОЗНИЦА: 3 217 Р
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1550
Sklad 3
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1G-18SM-1550
Медиаконвертер GIGALINK из UTP, 100/1000Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20...
ВАША ЦЕНА: 3 420 Р
РОЗНИЦА: 3 420 Р
 - ComOnyX CO-MC-1315SC
Sklad 3
ComOnyX CO-MC-1315SC
Медиа конвертер предназначен для преобразования среды передачи данных "витая пара-оптический сигнал". Оснащен одним LAN-портом и одним SC-портом TX:1310 / RX:1550. Исполнение в металлическом корпусе классом защиты IP20. Питание от источника постоянного тока DC...
ВАША ЦЕНА: 3 479 Р
РОЗНИЦА: 3 479 Р
 - ComOnyX CO-MC-1513SC
Sklad 3
ComOnyX CO-MC-1513SC
Медиа конвертер предназначен для преобразования среды передачи данных "витая пара-оптический сигнал". Оснащен одним LAN-портом и одним SC-портом TX:1550 / RX:1310. Исполнение в металлическом корпусе классом защиты IP20. Питание от источника постоянного тока DC...
ВАША ЦЕНА: 3 479 Р
РОЗНИЦА: 3 479 Р
 - TP-Link MC111CS
Sklad 3
TP-Link MC111CS
WDM медиаконвертер Fast Ethernet 10/100 Мбит/с. Стандарты и протоколы: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u. Базовые функции: Поддержка технологии WDM. Полу/Полнодуплексный режим для порта FX. Увеличение протяженности оптоволоконного кабеля на 20 км. Порты: 1 100M SC/UPC порт, 1 10/100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX). Длина волны: 1550 Нм (передача TX)/1310 Нм (приём RX). WDM TX (передача): 1550 нм. WDM RX (прием): 1310 нм. Сетевая среда 10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (максимум 100 м), EIA/TIA-568 100Ω...
ВАША ЦЕНА: 4 046 Р
РОЗНИЦА: 4 516 Р
  • показать все на одной странице